1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Социальные сети - источник твоего дохода и инструмент для бизнеса

Тема в разделе "Бизнес/Маркетинг", создана пользователем Till, 19 фев 2014.

1. Till

Till Команда форума Администратор

Симпатии:
    679

Знания, приобретенные на тренинге Социальные сети - источник твоего дохода и инструмент для бизнеса, изменят полностью ваше отношение к сети интернет, социальным сетям, деньгам и бизнесу. Это успешный видеокурс по оптимизации и продвижению в социальных сетях: фейсбук, твиттер, ютуб и вконтакте. Проверенный временем способ заработать за сутки 25 - 100$ удастся вам сразу после изучения данного тренинга!

Информация о тренинге

Автор: Андрей Ворошилов
    Язык: Русский
    Год: 2013
    Продолжительность: 10 часов
    Формат: MP4
    Размер: 1.8 Gb

Скачать:
    Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  2. rbzinternet

rbzinternet Пользователь

Симпатии:
    1
    зуб даете? ))

3. Zilko

Zilko Пользователь

Симпатии:
    6
    если применять, а не просто изучать, то работает

1 человеку нравится это.
  4. Menay

Menay Пользователь

Симпатии:
    3
    Ребята, кто попробовал - работает? Есть что-то про продвижение проектов вне социалок в них?

5. Пух

Пух Пользователь

Симпатии:
    5
    Терзают смутные сомненья. Обо всем сразу, так может оказаться что ни там и ни тут за 10 часов. Качну, интересно что по трубе скажет.

6. FREEDOM

FREEDOM Пользователь

Симпатии:
    9
    Для осознания "куда попал и где мои вещи" стратегия важнеее тактики. Но с учетом того что обещаны "крупные чаевые" - 25-100$ , речь пойдет и о том и о другом. Теперь добавить 10 часов видео + 1.8 Гб так что делаем вывод сами. Думаю курс того стоит, что бы с ним плотненько поработали.

7. Пух

Пух Пользователь

Симпатии:
    5
    Не смотрел все, только по YouTube... И то не до конца...
    ИМХО. Он просто не знает как стать "популярным" там, у него нет просмотров. Именно это показатель знаний, на трубе смотрят все и он так устроен что и УГ набирает просмотры. Имею на некоторых роликах более 500к просмотров, среднее 50-60к и это сделать не сложно....
    По сути он применяет сервис как продвижение себя, но это не даст дохода. В этом ютуб прост и если есть просмотры - будет доход, и совсем не обязательно с AdSense.

По остальным сетям не смотрел пока и мнения не имею :)

Tmodul нравится это.
  8. Kolare1

Kolare1 Пользователь

Симпатии:
    2
    Хотелось также про mail.ru отдельный курс, к этому комплекту.

9. Tmodul

Tmodul Пользователь

Симпатии:
    1
    Пух, подскажи, как стать популярным на Youtube, хочу хотя бы выйти на 10к в день....
    По-серьезному, я думаю многих здесь это интересует.
    Насчет курса, думаю, что у автора свое виденье социальных сетей и не всегда оно соответствует действительности.
    Курс, конечно, посмотрю и отпишусь.

10. Пух

Пух Пользователь

Симпатии:
    5
    Все довольно банально...
    Ключевик в названии ролика и файла, в идеале если по запросам нет конкурентов
    Описание с ключевыми
    Не длинное, короткое видео с хорошей и популярной музыкой, это играет роль :)
    (Научится просто - возьмите любой ролик минут на 10-15 и выжмите, отсечь лишнее, из него все, так что бы он сократился до 2-3 минут. Этот опыт накапливается, думаю смысл понятен. )
    Превью, картинка должна соответствовать и быть яркой - Фотошоп поможет
    Теги - только те которые используют в других популярных роликах по теме (посмотреть и скопировать себе). У меня 80% просмотров идут с похожих а не от подписчиков.
    И не всё раскручивается, как и везде 20/100. Следовательно больше контента, со временем приходит понимание ЦА.
    Это основа, все остальное это фишки и нюансы. И имхо... ютуб пока еще практически пуст, очень много свободных ниш.

Последнее редактирование: 22 мар 2014
  11. Tmodul

Tmodul Пользователь

Симпатии:
    1
    Пух, Спасибо.
    Я так понял, что надо кромсать ролики, чтобы остались только интересные моменты + красиво их обернуть в ключевые слова и музыку.
    Просто никак не могу определиться в какую нишу влезть.
    Юмор, приколы - у меня вообще не просматривают. Основной трафик - с обзоров (а их не покромсаешь - и идут в основном с логотипами), и тот небольшой, а хочется больше.

Загрузка...

Поделиться этой страницей