1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

[Seelentera] Курс "HTML5 & CSS3"

Тема в разделе "Программирование/Администрирование", создана пользователем Col Nelo, 5 апр 2014.

1. Col Nelo

Col Nelo Пользователь

Симпатии:
    2
    Курс "HTML5 & CSS3"
    HTML5 — это не продолжатель языка разметки гипертекста, а новая открытая платформа, предназначенная для создания веб-приложений использующих аудио, видео, графику, анимацию и многое другое.
    Вы научитесь работать со структурными и семантическими тэгами, объектами Canvas, аудио и видео. Вы узнаете новейшие возможности создания офлайновых приложений и об их поддержке в текущих версиях браузеров. Вы значительно расширите диапазон возможностей, включающий элементы форм, API, мультимедиа, структуры и семантики.

Мобильные устройства – новейшее решение для современного человека, и HTML5 прекрасно подходит для этих устройств

Что дает курс?

• Понимание современных технологий проектирования Web интерфейса
      • Понимание анимации, переходов и различных эффектов при помощи CSS 3
      • Осознание правильного построения проекта с помощью HTML5 Boilerplate
      • Использование Twitter Bootstrap 3.0
    Не скрытое содержимое:
    Please login or register to view links
    Скачать:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 2 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование: 6 апр 2014
    KilOxxx и Till нравится это.
  2. Xit

Xit Пользователь

Симпатии:
    7
    А если человек до этого вообще никогда не изучал ничего подобного - для новичков такой курс подойдет???

3. potter062

potter062 Пользователь

Симпатии:
    0
    А вообще то бытует мнение что вот здесь вроди доходчиво объясняют [Специалист] Программирование на JavaScript (jQuery,AJAX) (2013)

4. Col Nelo

Col Nelo Пользователь

Симпатии:
    2
    Я начал изучать с этой раздачи ( Selentera). Для меня это было НЕ информативно совсем. Параллельно изучал кодкадеми и т.д. Потом плюнул и записался на htmlacademy(ru). Там меня всему научили и я понял куда мне идти и что изучать. Ни разу не пожалел + уже деньги отбил ;).

В этой раздаче тема HTML5 & CSS3. Вы предлагаете JavaScript. Хотя изучать стоит все вместе. Но для новичков я считaю сначала HTML & CSS.

5. mrbob

mrbob Пользователь

Симпатии:
    0
    Ооо...никогда не попадал на htmlacademy, походу нормальный ресурс...сам версткой занимаюсь, думаю найду там много чего интересного..! Спасибо!
    Может еще чтото посоветуете не новичку, но для повышения квалификации...)

6. 1L1eroy

1L1eroy Пользователь

Симпатии:
    0
    Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

7. EWB

EWB Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.610
    Добрый вечер!

Просто сохраните файл на свое Яндекс облако - и оттуда скачайте.

Поделиться этой страницей