1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Скачать Продающая бизнес страница на Facebook (2016)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Source, 9 ноя 2016.

1. Source

Source Команда форума Администратор

Симпатии:
    198
    Продающая бизнес страница на Facebook!

Программа курса:

Блок 1. Бизнес-страница за 15 минут

Я клик за кпиком покажу как создать подходящую под, Ваш ФБ страницу со стильным оформлением без привлечения сторонних специалистов.
    В результате менее чем через 15 мин. у Вас будет готова Бизнеостраница.
    Блок 2. Создание контент-стратегии

Мы подробно разберем технологию создания контент-стратегии для Вашей бизнес-страницы.
    В результате Вы составите план публикаций, и будете знать, что и когда нужно публиковать.
    Блок з. Создание сверхценного контента

Вы узнаете, как создать ценный контент, который будет выгодно отличаться от всего, что делают Ваши конкуренты.
    Вы сможете быстро и самостоятельно создавать продающие публикации, которые буду интересны
    Вашей целевой аудитории.
    Блок 4. Масштабное продвижение публикаций

На данном этапе я покажу Вам, как продвигать публикации и увеличивать охват аудитории, даже если.Вы только что создали вашу бизнес-страницу.
    Результатом этого этапа будет пошаговая технология масштабного продвижения Ваших публикаций.
    Об авторе:

Зуши Плетнев
    Профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор ряда уникальных тренингов и семинаров, владелец консалтинговой компании «Zushi Technology».
    Сторонник исключительно практических моделей обучения, все стратегии и технологии испробовал лично на себе. Более 5 лет занимаюсь созданием образовательных проектов и программ.
    Образование: высшее – инженер-магистр, обучение в Израиле – Mayanot Institute of Jewish Studies.
    Проходил обучение у ведущих экспертов по маркетингу, продажам и личной эффективности в Украине, России, Израиле, США: Dan Kennedy, Андрея Парабеллума, Глеба Архангельского, Николая Мрочковского, Димы Зицера, Ицхака Пинтосевича, Сергея Жуковского, Нессии Фердман, Дуди Паланта.

Продажник:

Складчина:

Скачать:

Поделиться этой страницей