1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Оставить свой отзыв

Тема в разделе "Отзывы участников форума", создана пользователем EWB, 18 июн 2015.

1. kromdik

kromdik Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Очень хороший форум,много интересного нашел:)

EWB нравится это.
  2. kairu

kairu Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв о клубе складодром, реально материал полезный, обновляется часто около трех раз в ДЕНЬ!!! Модерация реагирует быстро, все впоросы решаются, бывают ссылки битые, но это проблема всех подобных сайтов, материал удаляют с файлообменников. Спасибо за такой хороший ресурс!

EWB нравится это.
  3. Sikorsky

Sikorsky Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Могу предложить множество интересных инфо продуктов которых здесь нет. Т.е. предлагаю некий обмен на доступ тех файлов которых нет у меня. Все просто. Я загружаю некоторое кол-во продуктов сперва а затем получаю доступ. Или вы так не работаете?

4. EWB

EWB Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.471
    Добрый день!

Конечно мы так работаем, и об этом подробнее написано здесь: Please login or register to view links

5. vasiliy P

vasiliy P Пользователь

Симпатии:
    0
    Почему не работает ни одна ссылка на курсы А.Пурнова..Из четырех -ничего не смог скачать....

6. EWB

Симпатии:
    2.471
    Добрый день!

К сожалению ссылки время от времени приходится обновлять - делаем это по возможности быстро, насколько это возможно на данный момент.

7. Boy54rus

Boy54rus Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Хочу выразить благодарность создателям и администраторам этого форума. Действительно очень много интересной информации. Нашёл многое, что меня интересует на данный момент.

tatiana12 нравится это.
  8. sgasdgfds

sgasdgfds Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Какой смысл делать ограничение в 5 сообщений? Если человеку этот форум не интересен, он либо уйдёт отсюда, либо будет оставлять 5 бесполезных сообщений...

9. EWB

Симпатии:
    2.471
    Добрый вечер!

Каждое написанное Вами сообщение, засчитанное в профиле, делает Вас на шаг ближе к получению "PREMIUM" подписки:
    Please login or register to view links

Благодаря которой Вы можете скачивать абсолютно любые материалы на форуме с категории "Инфопродукты".

Все сообщения проходят модерацию, посему большинство "бесполезных" сообщений, если модератор сочтет это нужным - не одобряются.

Оставляйте полезные комментарии, помогайте пополнять базу инфопродуктов вместе с нами, взамен же сможете получить доступ ко всем материалам на форуме.

P.S. кстати у Вас уже есть +1 комментарий в профиле :)

Technik9 нравится это.
  10. Armadon

Armadon Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    В целом могу оценить Ваш клуб на твёрдую "четвёрку". Из плюсов могу отметить наличие некоторых инфопродуктов, которых нет на аналогичных сайтах, также поблагодарю админа за своевременное обновление нерабочих ссылок - это тоже большой плюс. Минусом для меня является то, что большинство материалов не имеют отзывов, возможно ситуация когда-нибудь изменится)

tatiana12 нравится это.
  11. tatiana12

tatiana12 Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    21
    Здравствуйте! Мне все нравится на вашем сайте, придраться не к чему, очень довольна что случайно нашла Складодром!

Gete, Armadon и EWB нравится это.
  12. vijokupove

vijokupove Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Выложите побольше курсов в сфере бизнеса,пожайлуста

13. mihalichh

mihalichh Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Очень хороший форум. Планируется ли добавление тренинга "Одностраничник под ключ 3.0"?

14. EWB

Симпатии:
    2.471
    Добрый день!

Данный материал планируется к публикации на нашем форуме, но, к сожалению, по срокам ничего сказать не могу.

15. Катринка

Катринка Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Читаю положительные отзывы, но пока на себе ваш сайт проверит не могу)))))). Все закрыто для новичков))), а ведь первое на что обращаешь внимание-так это на гостеприимство. А пока брожу по коридорам решения задач))))). Да же и не знаю... выдержу ли я этот квест))))) и в результате есть ли тут то чего очень хочется найти. В поиске забиваю- сайт отвечает- нет ничего))), возможно опять потому что новенькая))). А все пишут положительные отзывы- то ли потому что нужно как то набрать эти 5 комментариев то ли правда -хорошо, пока не понять, но ноги уже стерла)))

16. EWB

Симпатии:
    2.471
    Добрый день!

Мы всегда рады ответить на вопросы наших пользователей, потому, если же Вам что то не понятно на форуме, то всегда можете обратится к администратору с вопросом. Ну или же написать нам на почту.

Проявляйте активность на форуме, делитесь инфопродуктами, оставляйте полезные комментарии - и тогда у Вас точно не будет трудностей с Please login or register to view links.

17. 1L1eroy

1L1eroy Пользователь

Симпатии:
    0
    а ещё лучше премиум)

18. Antbender

Antbender Пользователь

Симпатии:
    1
    Есть хорошие продукты! Спасибо за ресурс

Gete нравится это.
  19. Евангелиста

Евангелиста Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я новичок, брожу по лабиринтам, пока поняла одно - у вас дружелюбная и оперативная поддержка пользователей. Возможно подскажете - у меня есть инфопродукт, тема бизнес , возможно ли новичку создать складчину на него?

20. EWB

Симпатии:
    2.471
    Добрый день!

Спасибо за отзыв :)

Новичку организовать складчину, к сожалению, нельзя. Но хотелось бы ознакомится, что за материал Вы предлагаете. Можете отписать нам на почту skladodromnet@gmail.com, или же личным сообщением для подробностей.

Поделиться этой страницей