1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Оптимизация видео на Ютубе, накрутка просмотров и заработок на этом (2013)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Till, 17 янв 2014.

1. Till

Till Команда форума Администратор

Симпатии:
    679
    ee.jpg
    Раздел 1:
    Ютуб (3 видео) Из этого раздела вы узнаете: - самые мощные фишки оптимизации и быстрого вывода ваших видео в топ - как накручивать бешеное количество просмотров за считанные копейки - как отслеживать эффективность роликов и мотивировать людей перейти по вашей ссылке
    Раздел 2: Специальные сервисы (1 видео) В этом разделе вы познакомитесь с легендарным американским сервисом, в котором сможете заказывать самые качественные услуги за гроши, экономя огромные суммы денег на фрилансерах.
    Что за услуги? Например: любая накрутка, создания обложек для продуктов и прочей графики, создание презентаций, отчистка сайта от вирусов, создание самих сайтов и т.д.
    Этим сервисом пользуются абсолютно все Западные интернет-предприниматели. От меня вы также получите контакты самых надежных исполнителей в разных нишах.
    Так, например, я покажу вам, к кому обратиться, чтобы получить 55 000 реальных просмотров на Ютубе всего за 5 долларов.

Раздел 3: Алгоритм заработка (мануал) Здесь вы узнаете суть модели и поймете, насколько прост и прибылен этот бизнес. Также вы получите пошаговую инструкцию, что делать, чтобы этот бизнес запустить.
    Раздел 4: Дополнительно Здесь вы получите мануал по быстрой регистрации в PayPal. Вы узнаете, как зарегистрироваться с помощью виртуальной карты, где дешево добыть эту карту или как сделать ее самостоятельно и бесплатно. Кроме этого вы получите от меня особый бонус: это самая большая в Рунете коллекция качественных подписных страниц с видеокурсом по внедрению.

Скачать:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование: 5 сен 2014
    merkuriy24 нравится это.
  2. fimeo

fimeo Пользователь

Симпатии:
    5
    Как можно заработать на просмотрах? Ютуб же платит не за количество просмотров, а за количество нажатий по рекламе от гугла. Или я не прав?

3. merkuriy24

merkuriy24 Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Как можно заработать на просмотрах? Ютуб же платит не за количество просмотров, а за количество нажатий по рекламе от Гугла.

Загрузка...

Поделиться этой страницей