1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Скачать Моя излюбленная стратегия

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Source, 11 июн 2019.

1. Source

Source Команда форума Администратор

Симпатии:
    373
    Автор: Дмитрий Бойцов

Этот материал из серии "чтоб был", так как сей курс можно легко найти в сети. Но я уверен, что многие на моём канале не слышали про Бойцова. Поэтому считаю будет не лишним выложить его стратегию здесь. Давно я смотрел видосы автора и помню, что его торговля основана на ложных движениях цены, например, когда цена делает мощный резкий импульс в одну сторону, а затем также резко разворачивается и идёт уже в противоположную сторону. В принципе, это уже известный для многих трюк. В общем, советую посмотреть новичкам. В архиве 20 видосов.

Описание:

В видеокурсе детально объяснены:

– Торговый сетап излюбленной стратегии
    – Ключевые элементы торгового сетапа
    – Как по цене и объёму оценить качество торгового сетапа перед входом в сделку
    – Что следует видеть на графике слева (контекст), чтобы решить совершать вход или пропустить сделку
    – Две тактики входа в сделку по торговому сетапу
    – В какое место ставить стоп-лосс после входа в сделку
    – Большое количество примеров и разборов использования входа по стратегии на разных рынках и таймфреймах для закрепления материала
    – Чтобы торговать по стратегии нужно оценивать ситуацию на графике: смотреть в каком месте графика появился сетап, какие бары и объёмы предшествуют ему. И только после этого решать входить в сделку или подождать более благоприятной возможности.

Продажник:

Скачать:

Поделиться этой страницей