1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Ликвидация всех продуктов Азата Валеева Никиты Фофанова (-97%)

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем Till, 15 янв 2014.

1. Till

Till Команда форума Администратор

Симпатии:
    679
    Азат Валеев и Никита Фофанов

Многим из нас уже очень давно хочется собраться с силами и наконец-то сделать следующий шаг: выбрать товар, запустить рекламу, начать получать заказы и зарабатывать деньги, увеличить свои обороты, чтобы получать в 5-6 раз больше от своего Бизнеса по продаже физических товаров.

С ноября 2012 года мы регулярно проводим интернент-тренинги, на которых обучаем Вас всем тонкостям этого дела и помогаем стартовать с места в карьер.

На сегодняшний момент в активе 24 тренинга и мастер-класса, а также больше 3000 учеников. Некоторые из них стали миллионерами, другие заработали свои первые 30-50 тысяч рублей и продолжают расти. Самое главное, мы доказали всем – ТЕМА РАБОТАЕТ!

И сейчас, к концу 2013 года, мы чувствуем, что достигли своего потолка. Время двигаться дальше и начать действовать по-другому. Именно поэтому, «проекта Азата Валеева и Никиты Фофанова» в привычном виде больше не будет. Мы ликвидируем все наши старые знания, тренинги и мастер-классы всего за 6900 рублей.

Если Вам не хватало знаний, мотивации, денег, чтобы перейти на следующий уровень – это возможность для Вас!

Ссылки:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование: 26 апр 2014
  2. Vokro

Vokro Пользователь

Симпатии:
    7
    О, сколько у них мастер-классов, а я думал, что они только про одностраничники рассказывают.

3. eKlos

eKlos Пользователь

Симпатии:
    4
    Толковые ребята.
    Судя по тому, что написано в описании, это все уже плохо работает и они придумали что-то новое)

4. Bilk

Bilk Пользователь

Симпатии:
    6
    Я тоже так думал.))

5. Vokro

Vokro Пользователь

Симпатии:
    7
    Хм, как-то не корректно работает редирект - вместо странички скачивания файла попадаю в свой аккаунт на МЕГЕ. А просто скопировать ссылку нельзя :-(
    А с общей страницы не качает - МЕГА что-то глючит...

6. Bilk

Bilk Пользователь

Симпатии:
    6
    Выдели ссылку - правой кнопкой, исходный код выделенного элемента - вставить в адресную строку.

7. Пух

Пух Пользователь

Симпатии:
    5
    Качал по самой верхней ссылке, открывается весь список файлов ну и можно выбрать что интересует по отдельности.

8. xxKeloxx

xxKeloxx Пользователь

Симпатии:
    24
    Я давно этих ребят слушаю, и довольно дельные вещи они говорят. Правда, в последнее время что-то цены они стали задирать. Это еще один из видов бизнеса. И на тренингах у них больше выходит, чем на продажах товаров.

9. alexxxdmi

alexxxdmi Пользователь

Симпатии:
    0
    Долго следил за ними, подписан на их рассылку. Даже хотел купить их курсы, но благодаря вашему форуму этого делать не нужно) Спасибо Вам!

10. vitosan

vitosan Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    у меня не получается скачать все равно перекидывает на мегу и все

11. Tygamo Nerat

Tygamo Nerat Пользователь

Симпатии:
    6
    Давно пора ликвидировать. Проходил их курсы. Всё заточено под то, чтобы с тебя, помимо курса, ещё выжать бабла по максимуму.

12. Balamut61

Balamut61 Пользователь

Симпатии:
    0
    Купил у них курс по таргетированной рекламе ВКонтакте. Итог - слил деньги и они не ответили на мои претензии. Все дела четко по их рекомендациям.

13. Tygamo Nerat

Симпатии:
    6
    А я наоборот с бюджетом в 600 р. на таргете ВК за 15 мин. получил заказов на 3600. Тема - часы G-Clock. Работает. За Валеева не знаю, а Фофанов честен, говорю из личного опыта.

14. Upela

Upela Пользователь

Симпатии:
    4
    Честно говоря, слушая как они дают информацию, четко понимаю, что я (нуб во многих вопросах) знаю намного больше, чем они. Свои методы дают очень поверхностно, обходя важные моменты в работе, которые не дадут уйти в минус. Многие рекомендации вообще не рабочие.

15. askaban

askaban Пользователь

Симпатии:
    9
    Водички они много льют,хотя в одном они молодцы,это впаривать инфопродукты.Решили последнее выжать,продать по сути паблик,по акционной цене.Все по Парабеллуму )))

16. Tygamo Nerat

Симпатии:
    6
    Просто они понимают, что информация по-любому разойдётся и поэтому хотят урвать напоследок что получится.

17. somali

somali Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну у них все курсы про одностраничники, только названия курсов разные.

Загрузка...

Поделиться этой страницей