1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Как создать лендинг с конверсией до 37%

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем EWB, 23 мар 2014.

1. EWB

EWB Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.375
    Как создать лендинг с конверсией до 37%

Скачать:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 10 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: PREMIUM, Модераторы, Премиум, Тех.отдел.**
    Надоел хайд?
    Покупайте Please login or register to view links и вам откроются все хайды плюс доступ в "Please login or register to view links" с еще большим количеством приватных тем.

Последнее редактирование: 28 апр 2014
  2. unole

unole Пользователь

Симпатии:
    9
    Откуда такие сведения? Вы проверяли?

3. titicaca

titicaca Пользователь

Симпатии:
    0
    Певрое, с чем столкнетесь после пинка от БМ, это придумать ниши и сделать под них лендинги. На своем опыте хорошо знаю, что не знаешь за что браться и как найти лучшее решение. Могу посоветовать использовать сервис по созданию лендингов Please login or register to view linksttps://zenland.io/ru без каких-либо знаний программирования и дизайна, просто пошагово заполняя форму лендинг будет готов через полчаса. Получается стильно. Когда вставляешь картинку, лендинг автоматически разукрашивается в цветовую гамму картинки. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно. Если будет желание опубликовать готовый лендинг на своем домене, за 5 публикаций стоимость 10 евро. Можете посмотреть мой пример olive.b2x.bz Удачи всем нам в бизнесе!))

4. askaban

askaban Пользователь

Симпатии:
    9
    Не хочу обидеть,но Вы привели не лучший пример одностраничника,он никак не отображает возможностей сервиса.

5. titicaca

titicaca Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо большое за комментарий, не обидели, буду улучшать. сервис и правда хороший, что даже я смогла сделать страничку очень быстро. осталось только довести ее до совершенства)

6. askaban

askaban Пользователь

Симпатии:
    9
    В интернете уже достаточно много есть примеров отличных и самое главное продающих одностраничников.Копировать не нужно ,но вот принцип стоит перенять.

7. Col Nelo

Col Nelo Пользователь

Симпатии:
    2
    Как правило, в бм, на начальной стадии зарабатывают как раз только пацаны которые делают всем лэндинги по 5000 за штуку)

8. titicaca

titicaca Пользователь

Симпатии:
    0
    переделала немного)) считаю что опять получилось со вкусом)

я про это и говорю! и считаю что не стоит тратить по 5000 за 1 лендинг, когда можно сделать на зенлэнд за 10 евро целых пять, самому и быстро, а не ждать неделю когда тебе сделают за такую цену то, что тебе не понравиться и сделано по шаблону как уже у всех... а эти деньги лучше потратить на хорошую рекламу...

9. askaban

askaban Пользователь

Симпатии:
    9
    Согласен,что лендинг за 5000 на начальном этапе это лишнее,сначала нужно запустить сам процесс продаж,а потом потихоньку докручивать одностраничник,улучшая конверсию.На счет шаблонности,то в принципе сильно они и не отличаются, УТП, тригеры, дедлайны,это скорее правило хорошего лендинга,главное чтоб он не был тупо скопирован!

Загрузка...

Поделиться этой страницей