1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

HEARTHSTONE: HEROES OF WARCRAFT

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Till, 15 янв 2014.

1. Till

Till Команда форума Администратор

Симпатии:
    679

Доброго времени суток друзья, сегодня мы поговорим о новой игре от компании Blizzard. Встречайте Hearthstone: Heroes of Warcraft!

Наконец близарды проявили милость и подогнали ключик для игры, радости моей не было предела. Я сразу побежал устанавливать игру, а пока она скачивалась, я сообщил своим друзьям о радости. Справедливо отмечу что это моя первая карточная игра, я даже представить не мог насколько это может быть интересным жанром.

Пару слов о самом Hearthstone. Это карточная онлайн-игра по вселенной мира варкрафта. Красочная графика, отборнейшие саундтреки, интересная система добычи новых карт. Близарды в своём стиле, постоянные шуточки так и сыпятся из игры. Ну и конечно, поскольку всё происходит в мире варкрафта мы встречаем старых знакомых. Если подробней, то в игре всего 9 класов:

1. Малфурион (друид )
    2. Гулдан ( варлок )
    3. Гаррош (воин)
    4. Валира (разбойник )
    5. Андуин (жрец )
    6. Рексар (охотник)
    7. Тралл (шаман)
    8. Джайна (маг)
    9. Утер (паладин)
    Я еще не освоил все колоды, поэтому не буду расписывать способности этих героев. У каждого из классов есть доступ как к специальным картам (доступны только конкретному классу), так и к общим картам. В целом освоится довольно просто, всё интуитивно понятно. Даже такому человеку как я-первый раз играю в карточные игры, не составило труда одержать несколько побед на арене. И составить свою первую колоду.

К слову о арене, это один из трех режимов игры, в котором вы участвуете платно (либо 100 золотых либо эквивалент в реальных деньгах). После оплаты у вас будет возможность играть против других игроков и получать за это рейтинг. Игра одной колоды на арене длится до трёх поражений либо до девяти побед. Чем больше побед тем выше рейтинг а соответственно и награда.

Второй режим несёт название игра. Это простая дуэль с рандомным противником. Здесь, в отличие от арены, вы используете заранее созданные колоды (например из тренировки). Более пока рассказать не могу, так как очень много времени провел в простой дуэли с другом.

Тренировка, это режим для обучения. Также здесь удобно тестировать новые колоды. А остальное идентично режиму ”Игра”. Кстати, боты в этом режиме имеют два уровня сложности. На уровне сложности эксперт они дают прикурить.

В целом игра сильно привлекательна, сев посмотреть на неё я потратил 3 часа и даже не заметил этого. Я продолжу играть в Hearthstone, чего и вам желаю.

2. Fullagentj

Fullagentj Пользователь Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию буду знать

Загрузка...