1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Денис Бурхаев: Формула НТВ – «Волшебная Таблетка»

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Till, 24 мар 2014.

1. Till

Till Команда форума Администратор

Симпатии:
    679
    Название: Вебинар формула НТВ (настырность, толерантность и всеядность) – «Волшебная Таблетка»

Автор: Денис Бурхаев.

Продолжительность: 4 часа 37 минут.

Продажник: Please login or register to view links

Цена: 1000 рублей.

Вебинар состоялся: 18-19 июля 2012 года.

Описание: «Здравствуйте, друзья! Напоминаю, что такое формула НТВ — это формула мега-успешности у противоположного пола.То есть, если мужчина обладает этими качествами, навыками, сообразно этой формуле, то он пользуется мега-успехом у женщин. У него в жизни все хорошо в отношениях с женщинами. Или, по крайней мере, в знакомстве и сексе с женщинами. Напоминаю, перед этим я выложил четыре таких небольших видеокастика, в которых чуть-чуть приоткрыл завесу над этой формулой.

Напоминаю, что эта модель Бабника-Натурала явилась результатом многолетнего моделирования конкретных успешных мужчин.

Естественно, это были разные мужчины в том смысле, что у них были разные паттерны поведения. Но у всех у них в поведении было общим одно – они были мега-успешны у противоположного пола!

И в этом вебинаре как раз я буду рассказывать об этих общих моментах в поведении, мышлении, мировоззрении и эмоциональных паттернах отреагирования у этих мужчин, которые приносят им такой мега-успех, мега-популярность у женщин.»

Please login or register to view links

Загрузка...

Поделиться этой страницей