1. Специальное предложение - скидка 25% на оформление PREMIUM подписки

Скачать Бесконечный список тем

Тема в разделе "Дизайн/Графика/PSD/Шаблоны", создана пользователем Source, 24 май 2019.

1. Source

Source Команда форума Администратор

Симпатии:
    323
    Автор: Ольга Захарова

Хотите избавиться от мысли “что бы такого порисовать на стоки” и всегда иметь при себе список качественных тем? На вебинаре "Бесконечный список тем" рассказываю, как такой составить [​IMG]

На стоках не получится заработать, если вы не будете думать о темах. Темы - это что вы рисуете и для кого.

Я рассказываю про 10 мест, где можно “ловить” темы и все способы проверять их потенциальную прибыльность, которые я знаю. Спойлер: ни одного точного способа узнать, что тема потенциально золотая, кроме практики, увы, нет - его просто не существует. Но я расскажу вам, почему этому нужно радоваться и как прокачивать свою чуйку, чтобы хорошо жить.

Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 14 мая 2019 года.
    Продолжительность вебинара: 3 часа 11 минут

Вебинар рассчитан на векторных иллюстраторов, которые не очень уверенно себя чувствуют в поиске тем. Он для тех, кто зарабатывает меньше $500 в месяц, если вы уже получаете больше $1000, но не растете - скорее всего, ваша проблема не в поиске тем

Если вы еще не пришли на стоки и только-только про них узнали, вероятно, вам будет сложновато - нужно немножко понимать специфику.

ТЕМЫ, КОТОРЫЕ РАЗБИРАЮ НА ВЕБИНАРЕ:

ВЕБИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

Продажник:

Скачать:

2. EWB

EWB Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.572
    Ссылка на скачивание данного материала - сейчас не рабочая. Просим прощения за неудобства.

Поделиться этой страницей